"Вредные тесты" или серьезным соционикам "Вход воспрещен!"

Соционика

Модератор: VS

Правила форума
Правила устанавливают модераторы
Ответить
Аватара пользователя
Владимир Шелюто
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:53
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: г. Гомель,Белоруссия
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Вредные тесты" или серьезным соционикам "Вход воспрещен!"

Сообщение Владимир Шелюто » 18 май 2015, 09:43

Marina писал(а):
Владимир Шелюто писал(а):Долго ждать придётся
Почему? Муза не пришла? Мы не торопимся. Будем ждать Вашу музу вместе. :lol:
Человек рождается источником или детектором, свойство это не зависит ни от воспитания, ни от месяца рождения, а лишь от года. Источник любви несет в своем сердце жар, является неиссякаемым вулканом энергии. Но дар этот - тяжелая ноша, и, чтобы не надорваться, необходимо любовь свою дарить другим людям. Лучше всего для роли одариваемого подходит поглотитель любви, который от излитого на него тепла расцветет, как цветок под солнцем, или засияет светом ответной любви.
Неужто от года рождения только зависит?мне кажется, вся эта теория Кваши о детекторах любви она ошибочная, это его каляки, которые не получились,он потом сам же и опроверг теорию, что мистички не являются источниками любви, слишком сырая теория и не претендующаяя на правду

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: "Вредные тесты" или серьезным соционикам "Вход воспрещен!"

Сообщение Винокурова Марина » 18 май 2015, 23:59

Владимир Шелюто писал(а):Муза приходит к богемным людям,имеющим этическую творческую оболочку своего характера.
Владимир Шелюто писал(а): Лучше всего для роли одариваемого подходит поглотитель любви, который от излитого на него тепла расцветет, как цветок под солнцем, или засияет светом ответной любви.
Ну, не знаю, не знаю... Эк Вы поэтично заговорили!!! Как-будто муза всё-таки пришла...
Владимир Шелюто писал(а): Я не богемный человек.
Я тоже, но муза иногда приходит. Или муЗ. :lol:

Аватара пользователя
Владимир Шелюто
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:53
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: г. Гомель,Белоруссия
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Вредные тесты" или серьезным соционикам "Вход воспрещен!"

Сообщение Владимир Шелюто » 19 май 2015, 00:20

Marina писал(а):
Владимир Шелюто писал(а):Муза приходит к богемным людям,имеющим этическую творческую оболочку своего характера.
Владимир Шелюто писал(а): Лучше всего для роли одариваемого подходит поглотитель любви, который от излитого на него тепла расцветет, как цветок под солнцем, или засияет светом ответной любви.
Ну, не знаю, не знаю... Эк Вы поэтично заговорили!!! Как-будто муза всё-таки пришла...
Владимир Шелюто писал(а): Я не богемный человек.
Я тоже, но муза иногда приходит. Или муЗ. :lol:
Это не я заговорил. Это астролог Кваша . Я люблю релакс музыку http://www.audiopoisk.com/?q=%DD%F0%ED% ... 0%F2%ED%EE и ещё,гже жизненно показана тема любви всерьёз https://music.yandex.ru/search?text=вид ... 0Рыбникова

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: "Вредные тесты" или серьезным соционикам "Вход воспрещен!"

Сообщение Ольга » 20 май 2015, 15:23

Владимир Шелюто писал(а):
Marina писал(а):
Владимир Шелюто писал(а):Долго ждать придётся
Почему? Муза не пришла? Мы не торопимся. Будем ждать Вашу музу вместе. :lol:
Человек рождается источником или детектором, свойство это не зависит ни от воспитания, ни от месяца рождения, а лишь от года. Источник любви несет в своем сердце жар, является неиссякаемым вулканом энергии. Но дар этот - тяжелая ноша, и, чтобы не надорваться, необходимо любовь свою дарить другим людям. Лучше всего для роли одариваемого подходит поглотитель любви, который от излитого на него тепла расцветет, как цветок под солнцем, или засияет светом ответной любви.
Неужто от года рождения только зависит?мне кажется, вся эта теория Кваши о детекторах любви она ошибочная, это его каляки, которые не получились,он потом сам же и опроверг теорию, что мистички не являются источниками любви, слишком сырая теория и не претендующаяя на правду
Неужто только от года рождения это зависит? Кваша сам опроверг свои предположения, что мистички не являются детекторами любви, он потом сказал, что ошибся и они ими являются на самом деле,также как и все....эта его теория о детекторах просто его каляки, совершенно сырая и потом он сам же многое опровергает,она у него не совсем удачная, эта теория
Он потом признал, что мистичкам тоже нужен мужчина и они тоже влюбляются и интересуются ими
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Владимир Шелюто
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:53
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: г. Гомель,Белоруссия
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Вредные тесты" или серьезным соционикам "Вход воспрещен!"

Сообщение Владимир Шелюто » 20 май 2015, 19:37

Kitty писал(а):
Владимир Шелюто писал(а):
Marina писал(а):
Владимир Шелюто писал(а):Долго ждать придётся
Почему? Муза не пришла? Мы не торопимся. Будем ждать Вашу музу вместе. :lol:
Человек рождается источником или детектором, свойство это не зависит ни от воспитания, ни от месяца рождения, а лишь от года. Источник любви несет в своем сердце жар, является неиссякаемым вулканом энергии. Но дар этот - тяжелая ноша, и, чтобы не надорваться, необходимо любовь свою дарить другим людям. Лучше всего для роли одариваемого подходит поглотитель любви, который от излитого на него тепла расцветет, как цветок под солнцем, или засияет светом ответной любви.
Неужто от года рождения только зависит?мне кажется, вся эта теория Кваши о детекторах любви она ошибочная, это его каляки, которые не получились,он потом сам же и опроверг теорию, что мистички не являются источниками любви, слишком сырая теория и не претендующаяя на правду
Неужто только от года рождения это зависит? Кваша сам опроверг свои предположения, что мистички не являются детекторами любви, он потом сказал, что ошибся и они ими являются на самом деле,также как и все....эта его теория о детекторах просто его каляки, совершенно сырая и потом он сам же многое опровергает,она у него не совсем удачная, эта теория
Он потом признал, что мистичкам тоже нужен мужчина и они тоже влюбляются и интересуются ими
Я не знаю зависит это от года рождения или нет,не наблюдал. Я слышал от своих знакомых,которые открыли правдивую 65536 типную соционическую систему,что Кваша начал об источниках детекторах,а потом кинул,не стал продолжать. Но вот я могу сказать и дать хоть 1000%,что это работает. Не один год я на себе испытываю испытывали другие мои знакомые,которые мне подсказали как эти полюса предполагать по лицу на фото. если не удалось некоторых по фото определить их полюс,то доопределяется в живом общении с ними. За каждым из полюсов,как за источниками,так и за детекторами закреплены свойства особо высказываться,той есть каждому из них присущи свои высказывания и по ним уже можно предполагать их полюс,а также за каждым присущее им поведение. НО дело в том,что параметр источники детекторы не один такой важный и работающий. Есть ещё два очень важных,но просто их трудоёмко описывать. Просто устал за много лет описывать разным людям одно и тоже.Итог,что я просто потерял своё время,ничего не приобрёл,и никому не помог этим,послушали и забыли как всегда,а объясняющий остается в том,что том просто распыляет себя тратой времени,вместо того,чтобы это время потратить на решение своих проблем. Он нарушает закон : Возлюби ближнего,как самого себя. Той есть.если не умеешь любить правильно себя,то не поможешь ближнему. Если ты станешь примером на весь мир,то никому ничего объяснять будет не нужно. Людям нужен пример,а не объяснение. И скажи мне кто такие мистички?

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: "Вредные тесты" или серьезным соционикам "Вход воспрещен!"

Сообщение Ольга » 20 май 2015, 19:47

Мистички? а вы хорошо знаете структурный гороскоп Владимир? это Кот, Кабан, Коза(тоесть женщины -мистики)....и могу сказать, что неправда эта как Кваша говорит, что им не нужен мужчина и они не источники любви и равнодушны к любви,это неправда то, что говорит Кваша
Вы мне Михаила Киву напоминаете, он тоже на ты общается с людьми
Мистики такие же источники любви как и все,и даже реалистки тоже не совсем не источники....ну могу сказать за волевиков-женщин, по ним сразу всё видно, что источники( пламенное сердце, неуправляемая любовь и т.д) а вот насчет остальных типов мышления не всегда видно и можно определить
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Владимир Шелюто
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:53
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: г. Гомель,Белоруссия
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Вредные тесты" или серьезным соционикам "Вход воспрещен!"

Сообщение Владимир Шелюто » 21 май 2015, 22:55

Kitty писал(а):Мистички? а вы хорошо знаете структурный гороскоп Владимир? это Кот, Кабан, Коза(тоесть женщины -мистики)....и могу сказать, что неправда эта как Кваша говорит, что им не нужен мужчина и они не источники любви и равнодушны к любви,это неправда то, что говорит Кваша
Вы мне Михаила Киву напоминаете, он тоже на ты общается с людьми
Мистики такие же источники любви как и все,и даже реалистки тоже не совсем не источники....ну могу сказать за волевиков-женщин, по ним сразу всё видно, что источники( пламенное сердце, неуправляемая любовь и т.д) а вот насчет остальных типов мышления не всегда видно и можно определить
Пока некогда ответить

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

"Вредные тесты" или серьезным соционикам "Вход воспрещен!"

Сообщение Товарищ Кибиров » 06 дек 2018, 20:55

viewtopic.php?t=13105

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
я по тестам почти всегда Бальзак, было также такое что Кихот, а также Есенин был.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Леся Потанина
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 12:26
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

"Вредные тесты" или серьезным соционикам "Вход воспрещен!"

Сообщение Леся Потанина » 08 янв 2019, 20:25

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Название твоего типа интеллекта — Есенин</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">добрая, милая и обаятельная женщина. Она прекрасно чувствует настроение людей, никого не обидит и не оскорбит. Жертвенная и ради близкого человека способна на все. Тянется к искусству, красоте и природе. ей с трудом дается деловая активность: она больше размышляет, нежели действует. Часто колеблется в выборе решений, не любит обязательств. порой бывает непредсказуемой. ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ: видит свою миссию в том, чтобы радоватся жизни вместе со всеми и помогать расслабиться тем, кто в этом нуждается. Она — мастер создания непринужденной обстановки. счастье для нее в том, чтобы видеть, как под ее влиянием усталяе и угрюмые люди начинают радоваться жизни.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.qip.ru/test/view/6543/" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table> Ещё я Есениным не была - вредный тест. А я знаю, почему меня в Есенины затипировало - пару раз ответила на вопросы вроде "комфортно ли мне в большой компании"
- "нет". В жизни по-разному бывает, а в последнее время в большой компании так себе - устаю, это скорее возрастное, чем соционическое, да и компании, знаете ли, всякие бывают

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

"Вредные тесты" или серьезным соционикам "Вход воспрещен!"

Сообщение Товарищ Кибиров » 08 янв 2019, 22:16

Леся Потанина писал(а):
08 янв 2019, 20:25
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Название твоего типа интеллекта — Есенин</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">добрая, милая и обаятельная женщина. Она прекрасно чувствует настроение людей, никого не обидит и не оскорбит. Жертвенная и ради близкого человека способна на все. Тянется к искусству, красоте и природе. ей с трудом дается деловая активность: она больше размышляет, нежели действует. Часто колеблется в выборе решений, не любит обязательств. порой бывает непредсказуемой. ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ: видит свою миссию в том, чтобы радоватся жизни вместе со всеми и помогать расслабиться тем, кто в этом нуждается. Она — мастер создания непринужденной обстановки. счастье для нее в том, чтобы видеть, как под ее влиянием усталяе и угрюмые люди начинают радоваться жизни.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.qip.ru/test/view/6543/" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table> Ещё я Есениным не была - вредный тест. А я знаю, почему меня в Есенины затипировало - пару раз ответила на вопросы вроде "комфортно ли мне в большой компании"
- "нет". В жизни по-разному бывает, а в последнее время в большой компании так себе - устаю, это скорее возрастное, чем соционическое, да и компании, знаете ли, всякие бывают
вот я читал и смотрел ваше другое сообщение и думал, вроде не Кихотка наверное, скорее Гексли (ваши варианты)... или Есенин )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Соционические чтения»