Личная эффективность

Соционика

Модератор: VS

Правила форума
Правила устанавливают модераторы
Ответить
Аватара пользователя
Книжник

Личная эффективность

Сообщение Книжник » 09 май 2017, 23:04

Личная эффективность
ПСИХО

Личная эффективность
viewtopic.php?f=308&t=12812

Популярная психология. Понятные и действенные психологические методы общения с мужчинами, женщинами, детьми; советы по решению проблем, связанных с личной жизнью и работой; современные и популярные психологические методики в книгах жанра. Лучшие авторы популярной психологии: Джон Грэй, Юлия Гиппенрейтер, Аллен Карр, Андрей Курпатов и другие.
viewtopic.php?f=308&t=12813

Книги по гипнозу: учебники, пособия по обучению и самоучители гипноза
viewtopic.php?f=308&t=12811

Духовные практики йога: для формирования и совершенствования духовной практики
viewtopic.php?f=308&t=12822


Аватара пользователя
Книжник

Личная эффективность

Сообщение Книжник » 15 окт 2017, 02:41

Твердость характера. Как развить в себе главное качество успешных людей, , Кто из первоклассников ...

613505-covermid.jpg
[/color][/size]
Твердость характера. Как развить в себе главное качество успешных людей

Автор:


Анонс:
Кто из первоклассников закончит школу с золотой медалью? Кто из юных скрипачей станет выдающимся музыкантом? Кто из принятых на работу менеджеров по продажам будет заключать многомиллионные сделки? Ангела Дакворт считает, что может почти со стопроцентной точностью ответить на эти вопросы. Она утверждает: успех человека имеет мало общего с талантом и врожденными способностями. Реальные достижения определяются совсем другими качествами. И ей сложно не верить. Все детство она слышала от отца: "Нет, ты у нас точно не гений", а в 35 лет получила премию "Марк-Артура", которую называют "грантом гениев". Во всем мире эта премия равноценна официальному признанию гениальности того, кому она вручается. <br>Эта книга способна ответить на вопросы:<br>- Какое качество определяет выдающиеся достижения?<br>- Насколько это качество развито у вас или у вашего ребенка?<br>- Как развить его до максимума?<br>- Как найти свое призвание?<br>- Что лучше для жизненного успеха ребенка - теплая поддержка или жесткая дисциплина?


Номер:
613505
______________________________________________________

Отправлено спустя 11 секунд:
Транзитная зона. Transition Area. Т1, , Мария Колосова - мама четверых детей и создатель двух ...

613449-covermid.jpg
[/color][/size]
Транзитная зона. Transition Area. Т1

Автор:


Анонс:
Мария Колосова - мама четверых детей и создатель двух бизнесов, яркий бизнес-тренер, коуч и многократный финишер гонок на выносливость Ironman, автор публицистических статей и научных работ, человек, всю жизнь профессионально ищущий ответ на вопрос о человеческой одаренности и ставящий себе самой высокие цели в разных областях, - представляет автобиографическую книгу "Транзитная зона".<br>Эта книга охватывает по сюжету три года жизни автора, когда в 45 лет она занялась триатлоном и прошла в нем путь от человека, не имеющего физической подготовки, до лидера возрастной категории гонок серии Ironman.<br>В ней обсуждаются вопросы - как раскрыть свой потенциал? как принимать решения и делать выборы? что делать с неудачей? до какого возраста происходит наше развитие? - и поиск ответа на вопрос "Кто я?".<br>Книга несет в себе мощный мотивационный заряд, помогая превращать наши мечты в реальность.<br>3-е издание, исправленное и дополненное.


Номер:
613449
______________________________________________________
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Книжник

Личная эффективность

Сообщение Книжник » 24 окт 2017, 02:54

Психология согласия. Революционная методика пре-убеждения, , Лучший способ добиться согласия - это ...

614963-covermid.jpg
[/color][/size]
Психология согласия. Революционная методика пре-убеждения

Автор:


Анонс:
Лучший способ добиться согласия - это воспользоваться пре-убеждением. Революционной методикой, которая позволяет получать положительные ответы еще до начала переговоров. Хотите уговорить руководителя повысить вам зарплату? Соблазнить потенциального клиента на дорогую покупку? Убедить супруга провести выходные так, как хочется вам и не хочется ему? Методика пре-убеждения от социального психолога №1 в мире, автора бестселлера "Психология влияния" Роберта Чалдини срабатывает во всех случаях. Она помогает избежать клиентских возражений, утомительных споров и обидных отказов. 7 простых принципов пре-убеждения позволяют выстроить разговор таким образом, что его исход почти наверняка приведет к желаемому согласию.


Номер:
614963
______________________________________________________
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Личная эффективность

Сообщение pono4ka » 24 окт 2017, 14:16

Вообще каждый ли человек задумывается о себе, о своем существовании?
Я очень часто думаю, что живу не так как бы мне хотелось. Что время упущено, и что все изначально пошло не так как бы мне хотелось.
Но задумываясь, все ли я сделала в сложившийся обстоятельствах зависимое от меня. Понимаю, что даже больше.
Не бывает легких судеб. У каждого свое испытание.
Почему то говорить о материально вполне нормально, можно не боясь порицания рассказывать о своих целях и желаниях связанные с чем то ощутимым.
Но лично я никому не могу сказать, что читаю много философии или астрологию. Я сразу же сталкиваюсь со взглядом смотрящего как на ненормальную инопланетянку. И тем не менее, даже после того хотя бы как нашла ссылку здесь на форуме про карты судьбы. Далее нашла книку Роджера Желязны, я стала лучше понимать своих близких. Мне стало проще с ними общаться. Стала учиться не обвинять их, а понимать что это они, это выбранная их душами матрица этой жизни. Стала учиться принимать их такими какие они есть. Учиться избавляться от обид.
А если знать еще и натальную карту человека, или хотя бы быть знакомым со структурным гороскопом жизнь вообще становится так интересна и многогранна.
Недавно я нашла сайт одного Астролога, Наталья Колюжная. http://www.feya777.ru/
Мне очень нравится как она пишет, и что она пишет.
Я не рекламирую, и готова уйти в бан за это сообщение. Но то что можно найти на ее сайте, думаю очень полезно будет для многих.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Личная эффективность

Сообщение Элен » 24 окт 2017, 16:59

Зачем же в бан?)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Личная эффективность

Сообщение Л. Росток » 24 окт 2017, 17:24

pono4ka писал(а): готова уйти в бан за это сообщение

да что вы в самом деле?? чеслово.. хоть бы на правила взглянули..
viewtopic.php?f=2&t=150

там, в том числе, сказано:
11. Реклама в любой форме любых ресурсов возможна ТОЛЬКО с разрешения главного администратора (Л. Росток). Поэтому ставим ссылки на чужие ресурсы очень разумно, только при необходимости. А лучше всего - закрывайте их в тег spoiler
Ваша ссылка вряд ли может считаться рекламой. Вы ж личное впечатление озвучили? вот и ладненько, всё хорошо.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Книжник

Личная эффективность

Сообщение Книжник » 27 окт 2017, 02:50

Технология лидерства, Тарасов Владимир Константинович, В своей новой книге известный социальный ...

611625-covermid.jpg
[/color][/size]
Технология лидерства

Автор:
Тарасов Владимир Константинович

Анонс:
В своей новой книге известный социальный технолог и бизнес-тренер Владимир Тарасов, автор бестселлеров "Искусство управленческой борьбы" и "Технология жизни. Книга для героев", дает читателю практические инструменты и технологии для эффективного управления деятельностью группы людей в формальной или неформальной организации.<br>Используя социально-технологический подход к лидерству и опираясь на собственные оригинальные исследования и разработки, Владимир Тарасов показывает, какие шаги необходимо предпринять каждому, кто хочет развить в себе лидерские качества, какие инструменты, приемы и специфические управленческие механизмы должен использовать лидер, чтобы успешно руководить другими людьми, сохраняя влияние и власть в различных обстоятельствах и ситуациях, в том числе в ситуациях конфликта и борьбы за власть.<br>Эта книга поможет тем, кто облечен властью, и тем, кто стремится к ней, серьезно пересмотреть свои взгляды на жизнь и свои подходы к практической деятельности.<br>Владимир Тарасов занимает первое место в рейтинге лучших бизнес-тренеров России и стран бывшего СССР по версии компании SEReputation как самый признанный российский бизнес-эксперт в области управления.


Номер:
611625
______________________________________________________
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Книжник

Личная эффективность

Сообщение Книжник » 30 окт 2017, 02:51

7 принципов успешной и комфортной жизни : невозм., , В этой книге вы сможете познакомиться с ...

616556-covermid.jpg
[/color][/size]
7 принципов успешной и комфортной жизни : невозм.

Автор:


Анонс:
В этой книге вы сможете познакомиться с простой и доступной технологией внутренних изменений, которая основана на работе с Подсознанием. По сути, подобная технология является осознанным взаимодействием со своим Подсознанием. На данный момент это самая эффективная методика, модифицированная в соответствии с требованиями времени.<br>Вы узнаете 7 основных принципов успешной жизни и научитесь правильно их применять, работая со своим Подсознанием и внешним миром. Вы сможете верно формулировать цели и достигать их, оценивать работу над своим состоянием и изменять ее соответственно внешним факторам, правильно существовать в реальности и понимать мотивы других людей. <br>Уникальная технология Александра Свияша работает в любой сфере жизни, не только в бизнесе или карьере. 7 принципов помогут вам начать жить успешно и счастливо.


Номер:
616556
______________________________________________________

Отправлено спустя 12 секунд:
Психология спортсмена. Слагаемые успеха, Сафонов Владимир Константинович, В книге обобщены ...

616396-covermid.jpg
[/color][/size]
Психология спортсмена. Слагаемые успеха

Автор:
Сафонов Владимир Константинович

Анонс:
В книге обобщены теоретические, научно-исследовательские и научно-практические работы по психологической проблематике в сфере спорта на протяжении 30 лет; раскрываются роль и значение психического состояния, мотивационной сферы, диалога двух "Я", осознанность целей, комплексности психодиагностики, психотехники формирования необходимых качеств психики спортсмена.<br>Для спортивных психологов, тренеров, спортсменов, преподавателей вузов физической культуры и спорта.


Номер:
616396
______________________________________________________
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Книжник

Личная эффективность

Сообщение Книжник » 02 ноя 2017, 02:42

Полная Ж: жизнь как бизнес-проект, , ?Многие уверены, что успех – это материальное благополучие и ...

616790-covermid.jpg
[/color][/size]
Полная Ж: жизнь как бизнес-проект

Автор:


Анонс:
?Многие уверены, что успех – это материальное благополучие и на пути к нему нужно обязательно чем-то жертвовать. Большинство из нас посвящают гораздо больше времени планированию своего бизнеса или карьеры, чем планированию собственной жизни. В итоге мы часто видим успешных, но на самом деле сильно уставших и не очень счастливых людей. Поэтому настоящее решение – научиться полноценно жить не вместо бизнеса, а вместе с успешным бизнесом. Полноценная жизнь включает в себя удовлетворение всех основных потребностей человека. Это любовь, дружба, благосостояние, работа, здоровье и хобби. Считается, что удовлетворенность всеми шестью составляющими является показателем полноценности жизни. И основной смысл стратегии полноценной жизни заключается в том, чтобы восстановить утраченный баланс, а затем поддерживать его и наращивать степень удовлетворенности. Разумеется, баланс составляющих восстановить гораздо проще, чем поддерживать его постоянно. Но именно это и является полноценной жизнью – умение держать руку на пульсе и подтягивать те сферы, которые отстают, находить свою точку равновесия, свое счастье. Учиться жить полной жизнью надо здесь и сейчас. Сейчас, когда мечты не теряют свою актуальность, и мы еще можем сами выстроить свою стратегию счастья. Ведь именно счастье – основная категория баланса полноценной жизни. И именно о нем эта книга.


Номер:
616790
______________________________________________________

Отправлено спустя 11 секунд:
Как продать себя дорого (с автографом), Литвак Михаил Ефимович, В шестой совместной книге ...

616584-covermid.jpg
[/color][/size]
Как продать себя дорого (с автографом)

Автор:
Литвак Михаил Ефимович

Анонс:
В шестой совместной книге известного специалиста в области психологии M.E. Литвака и В.Б. Чердаковой, специалиста по подбору и управлению кадрами, авторы развивают главную идею, высказанную М. Литваком в более ранних книгах: относиться к поиску работы надо как к игре и необходимо приобрести навык поиска работы, а не "устраиваться" на нее. Принято считать, что поиск работы - это стресс и ориентировался надо обязательно на результат, причем добивался его любыми способами. В итоге соискатели часто не только не устраиваются на желаемую работу, но приобретают неврозы, а иногда и инфаркты. Авторы же предлагают результат (конкретное трудоустройство) запланировать - и забыть, сосредоточившись на отдельных этапах процесса. Успешность этого метода подтверждена опытом обоих авторов в течение нескольких десятков лет в более чем 500 случаях, и том числе на базе рекрутингового агентства "Ваш статус", которым руководит Чердакова В. В. Клиенты, четко следовавшие данной технологии, в 100% случаях добивались желаемой работы, а иногда после некоторых мытарств успешно открывали свой бизнес.


Номер:
616584
______________________________________________________

Отправлено спустя 12 секунд:
Всегда при деньгах. Психология бешеного заработка, Багрянцев Павел, Мне удалось вырваться из ...

616378-covermid.jpg
[/color][/size]
Всегда при деньгах. Психология бешеного заработка

Автор:
Багрянцев Павел

Анонс:
Мне удалось вырваться из кредитного рабства и создать бизнес менее чем за полгода. Еще некоторое время назад я и представить не мог, что начну путешествовать по миру, рассекать на горных лыжах в Альпах и вести телешоу во Вьетнаме.<br>Я осознал, что деньги можно зарабатывать всегда. Есть множество способов воплотить свои мечты в реальность. Надо только мыслить масштабнее и не бояться совершать ошибки.<br>Приглашаю вас окунуться в мир возможностей, посмотреть на деньги с другой стороны. И поверить, что финансовая свобода это не мечта, а реальность.<br>Те результаты, которые мне удалось достичь, также смогли повторить мои ученики. Значит, получится и у вас.


Номер:
616378
______________________________________________________

Отправлено спустя 12 секунд:
Инсайт. Почему мы не осознаем себя так, как нам кажется, и почему отчетливое представление о себе, , ...

616977-covermid.jpg
[/color][/size]
Инсайт. Почему мы не осознаем себя так, как нам кажется, и почему отчетливое представление о себе

Автор:


Анонс:
О книге<br>Большинство людей считают, что осознают себя достаточно хорошо. Но что если вы сможете делать это чуть лучше - и получите от этого большие преимущества в жизни и карьере?<br><br>Существуют убедительные научные доказательства того, что люди, которые знают себя и то, как их воспринимают окружающие, более счастливы, принимают более разумные решения, выстраивают более качественные личные и профессиональные отношения, воспитывают более развитых детей.<br><br>Этот список можно продолжать долго. Самоосознание - это метанавык XXI столетия. Все те качества, которые имеют решающее значение для достижения успеха в современном мире (эмоциональный интеллект, эмпатия, влияние, убеждение, коммуникация и сотрудничество), проистекают из самоосознания. Иначе говоря, без осознания себя почти невозможно овладеть теми навыками, которые делают нас более сильными командными игроками, незаурядными лидерами и людьми, способными выстраивать более прочные отношения как в профессиональной сфере, так и за ее пределами.<br><br>Для написания этой книги Таша Эйрих объединила собственные исследования с сотней уже опубликованных и своим опытом работы с компаниями из списка Fortune 500. Из ее работы вы узнаете:<br><br>О двух крупнейших препятствиях к самоосознанию.<br><br>О трех ключевых составляющих самоосознанных команд.<br><br>Почему другие люди часто не говорят нам правду о нас - и как выяснить, что они действительно думают.<br><br>Как получить пользу от осознанности, не прибегая ни к одной мантре.<br><br>Как принимать отрицательную обратную связь.<br><br>От автора<br>Я написала эту книгу для всех, кто стремится совершить переход от самоослепленности к самоозарению и, в свою очередь, пожать плоды более разумного выбора, более прочных отношений и более качественной жизни. Моя цель в том, чтобы помочь вам избежать препятствий и неправильных поворотов, предоставить в ваше распоряжение инструменты для раскрытия совершенно нового уровня самопознания, а также показать вам, как можно выжить и процветать во все более не осознающем себя мире.<br><br>Для кого эта книга<br>Для тех, кто интересуется психологией и личным развитием.<br><br>Об авторе<br>Таша Эйрих - организационный психолог, исследователь, автор бестселлеров.


Номер:
616977
______________________________________________________

Отправлено спустя 12 секунд:
Варгань, кропай, марай и пробуй. Открой силу расслабленного мозга, , ' ' ...

616971-covermid.jpg
[/color][/size]
Варгань, кропай, марай и пробуй. Открой силу расслабленного мозга

Автор:


Анонс:


Номер:
616971
______________________________________________________

Отправлено спустя 11 секунд:
Преломление. Наука видеть иначе, , О книге<br>Бо Лотто, нейробиолог с мировым именем, рассказывает ...

616969-covermid.jpg
[/color][/size]
Преломление. Наука видеть иначе

Автор:


Анонс:
О книге<br>Бо Лотто, нейробиолог с мировым именем, рассказывает о том, что мы не видим реальность такой, какая она есть на самом деле. Он покажет вам, как особенности восприятия могут привести к развитию творческого потенциала, по-другому взглянуть на работу, любовь, отношения с близкими.<br><br>Когда вы открываете глаза, видите ли вы мир таким, каков он есть на самом деле? Видим ли мы реальность?<br><br>На протяжении многих тысячелетий человечество задается этим вопросом. Есть ряд примеров, которые демонстрируют несоответствие того, что мы видим, тому, что есть на самом деле. Начать этот ряд можно с мифа Платона о тенях на стене пещеры в диалоге "Государство", а закончить сценой из фильма "Матрица", где Морфеус предлагает Нео выбрать между красной и синей таблеткой. Подобные мысли тревожат нас и не дают нам покоя. В XVIII веке философ Иммануил Кант утверждал, что мы никогда не постигнем Ding an sich, или "вещь в себе" - так он называл вещь как таковую в объективной реальности, вне зависимости от нашего восприятия. На протяжении истории развития человечества великие умы снова и снова поднимали этот вопрос и выдвигали свои теории, и сейчас у нейрофизиологов появился ответ: "Мы не видим реальности".<br><br>Мир существует, но проблема в том, что мы не видим его, не воспринимаем мир таким, какой он есть, потому что наш мозг не приспособлен это делать. Возникает своего рода противоречие: у вас создается впечатление, что вы воспринимаете объективную реальность, при этом органы чувств, которые и дают нам возможность восприятия, на самом деле не позволяют напрямую соприкоснуться с реальностью.<br><br>На самом деле, если учитывать общее огромное количество нейронных связей, всего только 10% информации, которую наш мозг использует, чтобы воспринимать визуальную информацию, поступают через органы зрения - глаза, остальная информация поступает из других отделов мозга. Эта книга главным образом именно об этих 90%.<br><br>Из нее вы узнаете, почему мы не воспринимаем реальность и как это может привести к развитию творческого потенциала и по-новому взглянуть на работу, любовь, игру, отношения с родственниками.<br><br>Для кого эта книга<br>Для всех, кто интересуется психологией, восприятием реальности, креативностью.<br><br>Об авторе<br>Бо Лотто - известный нейробиолог, профессор Лондонского университета. Интересуется биологическими, психологическими и информационными аспектами восприятия. Более 25 лет исследовал человеческое поведение и восприятие реальности, написал 60 научных публикаций и две монографии


Номер:
616969
______________________________________________________

Отправлено спустя 12 секунд:
Век живи - век учись. Найдите стиль обучения, подходящий именно вам, , О книге<br>Учиться всю ...

616968-covermid.jpg
[/color][/size]
Век живи - век учись. Найдите стиль обучения, подходящий именно вам

Автор:


Анонс:
О книге<br>Учиться всю жизнь - это верный путь к счастью, успеху и полноценной жизни. Но как делать это наилучшим образом? Авторы этой книги провели серьезные исследования и открыли 9 стилей обучения. Читатель сможет узнать свой основной стиль обучения и благодаря этому наилучшим образом усваивать информацию, запоминать новое и развиваться профессионально.<br><br>Мы знаем, что для успеха и реализации собственного потенциала необходимо постоянно учиться, но мы не знаем, как это сделать. Авторы этой книги предлагают девять подходов к обучению - девять стилей, которые мы используем в процессе познания. Чтобы освоить их, необходимо проявлять гибкость - это позволит совершенствовать навыки, брать на себя большую ответственность, находить баланс между работой и личной жизнью и справляться с повседневными задачами и сложностями.<br><br>Дэвид Колб сформулировал концепцию стилей обучения почти пятьдесят лет назад. Стиль обучения - это предпочитаемый каждым из нас подход к обучению и познанию. Разработав систему стилей обучения, Дэвид смог превратить теорию эмпирического обучения в практический метод, позволяющий каждому из нас лучше узнать самих себя. Система стилей обучения помогла сотням тысяч людей осознать собственный потенциал в сфере обучения и познания.<br><br>Эта книга поможет и вам полностью реализовать свой потенциал в обучении.<br><br>Для кого эта книга<br>Это книга для всех, кто согласен с утверждением "Век живи - век учись". И хочет учиться правильно и эффективно.<br><br>Об авторах<br>Кей Петерсон - основатель Института Эмпирического обучения (Institute for Empirical Learning), который занимается развитием практик эмпирического обучения. Она также является основателем и одним из директоров фирмы Harlan Peterson Partners, оказывающей услуги в области организационного развития и коучинга для руководителей. Кей использует концепцию эмпирического обучения для развития лидерского потенциала, повышения эффективности рабочих команд и создания самообучающихся организаций.<br><br>В качестве консультанта она работала с сотрудниками и компаниями из сфер здравоохранения, юриспруденции, финансов, менеджмента, инжиниринга, IT, образования, профессиональных услуг, а также с некоммерческими организациями их их командами.<br><br>Кей получила степень бакалавра в университете Вандербилта; степень магистра технических наук в области позитивного организационного развития и МВА в университете Кейс Вестерн Резерв.<br><br>Дэвид Колб - председатель совета директоров компании Experience Based Learning Systems (EBLS), которую он основал в 1980 году для организации перспективных исследований и разработки практических решений в области эмпирического обучения. В EBLS было создано немало упражнений и инструментов для самооценки, включая и появившийся недавно опросник KLSI 4.0 и типологию ролей в сфере обучения Kolb Educator Role Profile, разработанную в помощь всем, кто занят в сфере образования и хотел бы использовать принципы эмпирического обучения.<br><br>Дэвид Колб получил степень бакалавра в области психологии, философии и религии в колледже Нокс, а также степень PhD в области социальной психологии в Гарвардском университете.


Номер:
616968
______________________________________________________

Отправлено спустя 13 секунд:
Наука общения. Как читать эмоции, понимать намерения и находить общий язык с людьми, , О книге<br> ...

616964-covermid.jpg
[/color][/size]
Наука общения. Как читать эмоции, понимать намерения и находить общий язык с людьми

Автор:


Анонс:
О книге<br>Яркая и практичная книга о ключевых принципах человеческого общения, которая поможет вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации.<br><br>Как начать разговор и обратить на себя внимание? Как поближе узнать собеседника? Как влиять на коллег и друзей? Ванесса ван Эдвардс приводит в книге важнейшие принципы человеческого общения, которые помогут вам качественно изменить свою жизнь. Этим принципам не учат в школах и университетах, но именно они определяют, преуспеем ли мы на работе или в личных отношениях, или нет.<br><br>Так, вы узнаете много полезного:<br>Как действовать на любом мероприятии: у каждой вечеринки, делового мероприятия и социальной ситуации есть своя карта. Вы узнаете, как лучше всего знакомиться и начинать общение.<br><br>Как читать эмоции: быстро считывать выражение лица и предсказывать эмоции людей проще, чем может показаться.<br><br>Как говорить с кем угодно: любое общение может стать запоминающимся - если вы знаете, как доставить слушателям удовольствие и заинтересовать их.<br><br>Когда вы изучите законы человеческого поведения и взаимодействия, сможете производить прекрасное первое впечатление и быстро налаживать контакт в любой ситуации - от переговоров и собеседований до вечеринок. Выгода не заставит себя ждать.<br><br>Для кого эта книга<br>Это книга для всех, кто испытывает трудности в общении или просто хочет улучшить отношения с деловыми партнерами и близкими людьми.<br><br>Об авторе<br>Ванесса ван Эдвардс - спикер и писатель, основатель лаборатории The Science of People, исследующей поведение людей. О ее лаборатории писали в Fast Company, Inc., Men's Health и Forbes и других изданиях. Ванесса ведет тренинги для многих компаний из списка Fortune 500.


Номер:
616964
______________________________________________________
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Книжник

Личная эффективность

Сообщение Книжник » 05 ноя 2017, 02:54

Сила интровертов. Как использовать свои странности на пользу делу, Лекен Сильвия, Как интроверту ...

617322-covermid.jpg
[/color][/size]
Сила интровертов. Как использовать свои странности на пользу делу

Автор:
Лекен Сильвия

Анонс:
Как интроверту стать успешным в мире экстравертов? Когда планерки кажутся сущим адом, когда дискуссии с коллегами вгоняют в ступор, а корпоративы лишают сил? Сильвия Лёкен, один из самых известных в мире экспертов по экстраверсии и интроверсии, предлагает набор простых техник, которые не только позволяют сделать пребывание среди людей комфортным, но и помогают превратить странности интровертированного характера в инструменты для достижения успеха.<br>В этой книге вы найдете:<br>- 10 преимуществ и 10 слабостей интровертов;<br>- 6 правил толпы, которые помогают справиться со стрессом из-за большого количества людей;<br>- 5 рекомендаций по воспитанию ребенка-интроверта;<br>- 1 тест для определения, кто вы - интроверт или экстраверт.


Номер:
617322
______________________________________________________
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Книжник

Личная эффективность

Сообщение Книжник » 08 ноя 2017, 02:43

Прокачай свои деньги, Молчанов Александр Владимирович, Что мешает людям стать богатыми? Кому-то не ...

617789-covermid.jpg
[/color][/size]
Прокачай свои деньги

Автор:
Молчанов Александр Владимирович

Анонс:
Что мешает людям стать богатыми? Кому-то не хватает образования, кому-то полезных связей, кому-то необходимых талантов и навыков, кому-то начального капитала.<br>Есть люди, которые тратят годы на общение с психологами чтобы найти корни этих установок и выкорчевать их из своей головы. На самом деле есть более простой способ прокачать ваше финансовое мышление, избавиться от установок на бедность и пробить ваш финансовый потолок. И для этого вам не придется прыгать выше головы и рваться на британский флаг. Вам достаточно будет уделять несколько минут в день работы с этой книгой, для того чтобы фиксировать все, что будет происходить в вашей финансовой сфере в течение дня. И увидите, какие новые финансовые горизонты вам откроются.


Номер:
617789
______________________________________________________
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Соционические чтения»