Мои знакомые

Загадки по лично знакомым - видно только своим
Правила форума
Скрыто от чужих
Ответить
Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Мои знакомые

Сообщение Винокурова Марина » 22 окт 2015, 15:31

Marina писал(а): сестренка Петух. Но она у меня оЧЧЧень сУрьезная девушка. 1981 года рождения.
Если посмотреть с 24минуты и 45 секунд, где "Погода", то можно увидеть мою девочку-Петуха.
https://www.youtube.com/watch?v=Xochcaoue34

Хорошо, что вторая сестра Лошадка сказала, где мне моего Петушка маленького искать. Теперь смотрю на неё здесь каждую неделю, если по Скайпу выловить не успеваю.
Она не говорит, что местную Каменск-Уральскую погоду раз в неделю озвучивает, скромняжка моя, а я ей не говорю, что смотрю на неё в этой программе.

Извиняюсь, что отвлеклась.
Kitty писал(а):где моя логика?
Любушка писал(а):Так у Вас же мистика! Это лучше логики, наверное. :lol:
[b]Kitty[/b], Любушка права.
Я опять начинаю логичить:"Ну, зачем мистику логика?"
Это ещё воспоминания, у нас с Любушкой возраст близкий. Я хорошо помню моду тех свадебных лет.
Любушка, а в каком году у них свадьба была?

Про знаки ещё подумаю, логически. :lol:

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Мои знакомые

Сообщение Ольга » 22 окт 2015, 15:59

Из моих личных наблюдений:
Женщины-мистики( Кот, Кабан, Коза)- какая то женственность, шарм и мягкость всего облика и какая то внутренне обаяние,эти женщины опьяняют, но в них нет той мистической красоты и неземного чего то как в реалистках, красота скорее тёплая, чем холодная у них
Женщины-реалистки( Крыса, Обезьяна, Дракон)- какая то холодная, отстранённая красота у них, что то неземное и космическое есть в них, как в феях и женщинах эльфах на картинках,обаятельны не всегда бывают,но запоминающи
Женщины-волевики( Змея, Бык, Петух) - если честно похожи на бой бабу, боевой образ у них, складывается впечатление что в горящую избу войдет и коня на скаку остановит, энергичный и бесстрашный образ,но очень прямолинейны, что иногда не очень нравится другим,не бояться мужиков и говорить то, что хотят и что им нужно,и еще их образ иногда прям кричит мужика о том что, " за мной не надо ухаживать, я всё сделаю сама")) это я сужу по моим знакомым и родственникам волевичкам,вот у меня родственница Бык и красивая и умная, а образ бой бабы никуда не деть
Женщины-логики(Собака, Лошадь, Тигр)- очень властный образ, как бы хищный и уверенный в себе,более утончённые чем волевички и часто любят заниматься интеллектуальной работой, вот моя подруга любила математику и разгадывать логические загадки, очень наблюдательные и внимательные в детялях, хорошо и верно разбираются в людях,прям детективы прирожденные по умению раскрывать личность и характер людей
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Мои знакомые

Сообщение Винокурова Марина » 22 окт 2015, 16:23

Kitty писал(а):Женщины-логики(Собака, Лошадь, Тигр)- очень властный образ, как бы хищный и уверенный в себе,более утончённые чем волевички и часто любят заниматься интеллектуальной работой, вот моя подруга любила математику и разгадывать логические загадки, очень наблюдательные и внимательные в детялях, хорошо и верно разбираются в людях,прям детективы прирожденные по умению раскрывать личность и характер людей
Про всех не могу сказать, но я тоже очень любила математику и интеллектуальную работу, однако работаю на физической и, скорее, "творческой работе". :lol:
Но замечаю, что логика Тигров, Собак и Лошадей очень-очень отличается. Почему-то у каждого она своя. :shock:
Логику Лошадей и Собак вообще не понимаю. И в людях тоже разбираемся по-разному.
Собакам женского пола, например, нужно много времени, чтобы раскрыть характер человека, а потом еще ругаться, что они в нем ошиблись.
Это у меня две сотрудницы на работе. Одна - Профессор, Другая - Вектор, но совершенно одинаковые. При этом меня они не слышат, когда я им с первого взгляда на человека рассказываю о характере. После, когда уже накушаются, начинают злиться, что так много делали тому человеку хорошего, а взамен получили... Я молчу. Потом они вспоминают, что я, оказывается, верную характеристику тому человеку давала и предупреждала их не связываться, и что зря они меня не послушали. А Лошади даже и не помнят, о чем я их логически предупреждала, потому что у них вообще "своя логика". :lol:

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Мои знакомые

Сообщение Ольга » 22 окт 2015, 16:30

Marina писал(а):
Kitty писал(а):Женщины-логики(Собака, Лошадь, Тигр)- очень властный образ, как бы хищный и уверенный в себе,более утончённые чем волевички и часто любят заниматься интеллектуальной работой, вот моя подруга любила математику и разгадывать логические загадки, очень наблюдательные и внимательные в детялях, хорошо и верно разбираются в людях,прям детективы прирожденные по умению раскрывать личность и характер людей
Про всех не могу сказать, но я тоже очень любила математику и интеллектуальную работу, однако работаю на физической и, скорее, "творческой работе". :lol:
Но замечаю, что логика Тигров, Собак и Лошадей очень-очень отличается. Почему-то у каждого она своя. :shock:
Логику Лошадей и Собак вообще не понимаю. И в людях тоже разбираемся по-разному.
Собакам женского пола, например, нужно много времени, чтобы раскрыть характер человека, а потом еще ругаться, что они в нем ошиблись.
Это у меня две сотрудницы на работе. Одна - Профессор, Другая - Вектор, но совершенно одинаковые. При этом меня они не слышат, когда я им с первого взгляда на человека рассказываю о характере. После, когда уже накушаются, начинают злиться, что так много делали тому человеку хорошего, а взамен получили... Я молчу. Потом они вспоминают, что я, оказывается, верную характеристику тому человеку давала и предупреждала их не связываться, и что зря они меня не послушали. А Лошади даже и не помнят, о чем я их логически предупреждала, потому что у них вообще "своя логика". :lol:
ну может и так конечно, я Логиков не очень много знаю и часто с ними сталкиваться не приходится
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 839 раз

Re: Мои знакомые

Сообщение Любушка » 22 окт 2015, 16:35

Marina писал(а):... Она не говорит, что местную Каменск-Уральскую погоду раз в неделю озвучивает, скромняжка моя, а я ей не говорю, что смотрю на неё в этой программе.
Какая красивая и обаятельная девушка! Пету́шки, наверное, всегда такие?
Marina писал(а):Любушка, а в каком году у них свадьба была?
Свадьба была в 85-м году в апреле.
В этом году отпраздновали 30-летие дружной семейной жизни. Сейчас у них три внука.
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Мои знакомые

Сообщение Винокурова Марина » 22 окт 2015, 16:37

Любушка писал(а): А ещё у них Зодиаки разные, а Имиджи одинаковые.
Ставлю на Бык-Телец, Король и Змея-Дева, Королева.
Они мне актеров этого имиджа напоминают. :roll:

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Мои знакомые

Сообщение Винокурова Марина » 22 окт 2015, 16:52

Любушка писал(а):Пету́шки, наверное, всегда такие?
У меня подруга Петушок - очень обаятельная. И подруга, и сестренка в браке со Змеями - патриархалка. По Кваше должны дома сидеть, борщи варить, а они все успевают: и шить, и вкусно готовить, и детей рожать, и работать наравне с мужьями. Я, например, только одним делом могу заниматься. :lol: Когда надоедает варить, начинаю рожать. :lol:
А когда надоедает вязать - начинаю учиться. :lol:

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Мои знакомые

Сообщение Винокурова Марина » 22 окт 2015, 17:12

Любушка писал(а):Свадьба была в 85-м году в апреле.
В этом году отпраздновали 30-летие дружной семейной жизни. Сейчас у них три внука.
Поздравляю!!! Очень рада за них!!!

О!!! С годом свадьбы не ошиблась. :lol:
Я без шляпки собиралась замуж выходить в декабре 1985, а мне мама, прилетевшая на мою свадьбу в Новосибирск из командировки с Камчатки, успев буквально за час до регистрации, привезла мне шляпку с фатой от моей подруги-одноклассницы. Я в 7-ом классе последнюю четверть училась на Камчатке, поэтому там много одноклассников-друзей-подруг осталось. До сих пор переписываемся.
И у подруги свадебное платье и шляпка очень похожи, она тоже где-то году в 84-85, не помню точно, замуж выходила. О, мода, мода 1985 года!!! :lol:

Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 839 раз

Re: Мои знакомые

Сообщение Любушка » 22 окт 2015, 17:30

Marina писал(а):... О, мода, мода 1985 года!!!
Да! По моде можно даже и Знак определить!
Marina писал(а):... Ставлю на Бык-Телец, Король и Змея-Дева, Королева...
Мне тоже они такими кажутся. И даже очень удивилась, когда оказались совсем другие Имиджи. Я такого от них не ожидала.
Особенно от Неё. :shock:
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Мои знакомые

Сообщение Винокурова Марина » 22 окт 2015, 19:45

Любушка писал(а): И даже очень удивилась, когда оказались совсем другие Имиджи. Я такого от них не ожидала.
Какая досада! Эх!
Гадать или логику включать?
У неё и у него глаза очень добрые. Оба светятся дружелюбной добротой.
У Кваши для "доброй Змейки" предусмотрен имидж Рыцаря. Змея -Рак.
Кваша:"Вот и покажите, как вы добры и заботливы". А она очень даже выглядит заботливой.
А для Быка у Квши есть Бык - Рыбы, Рыцарь, которому он пишет:"Этот образ требует от вас доброты, заботливости, стремления участвовать в делах всех близких и сослуживцев".
Нет? :roll: Опять не угадала? :roll: Ну, вот, на имиджи моя логика не срабатывает. И я знаю почему. Это потому, что я в имиджи не верю.
Год рождения и месяц - от них никуда не уйдешь. Хотя, по еврейскому календарю день рождения каждый год отличается от европейского календаря. Поэтому они все празднуют дважды свой день рождения - по двум календарям. Чаще, конечно, по еврейскому, потому что это раньше европейского получается. :lol:

Ответить

Вернуться в «! Приватный случай»