Угадаем даму. Тигр-Водолей Профессор

Загадки по лично знакомым - видно только своим
Правила форума
Скрыто от чужих
Ответить
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Угадаем даму

Сообщение Ёлка » 10 авг 2011, 22:53

Очень эмоциональная. Может Аристократ? Или говорили уже - Профессор.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Угадаем даму

Сообщение TanyTA » 10 авг 2011, 23:55

У дамы имя очень к атрибутике имя подходит Верррра Гаврррриловна. Незнакомые люди прямо побаиваются её, при знакомстве она максимально вытягивает из человека сведения: когда родился, когда женился, поговорить ни разу не любит, но это делает с таким напором танка)))) Я частенько ведусь на атрибутику и притиводействую всеми своими векторными фибрами, а она просто поговорить.... Новая секретарша во время наших разговоров поначалу вылетала нервно покурить, мне: Я думала твой труп сейчас вынесут....
По поводу неопрятности, у дамы пунктик по поводу порядка и чистоты, она постоянно всё чистит, моет убирает, маникюр, педикюр, баня, но наведенный порядок всё равно как-то хаотично выглядит. По одежде: у неё вся жизнь, борьба с лишним весом, каждый кусочек сахара тут же откладывается про запас, она привыкла, что ей вечно всё мало, поэтому покупает первое, что оденется, порой немыслимые балахоны.

Да, это Профессор, Тигр-Водолей и Боборотень в Быка
Вот так всегда... на самом интересном месте!

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Угадаем даму

Сообщение TanyTA » 10 авг 2011, 23:58

Alexia писал(а):я на хsp писала: вылитая моя бывшая сотрудница - Коза/Козерог/Рыцарь, только много моложе.
а ответ уже не видела - оказывается векторная похожесть))) что касаемо имиджа, моя барышня очень своей энергией похожа на Вождя ))
А я тогда так и не написала ответ, кажется))) потому как только пришла на форум и была практически уверена, что это Бык-Водолей Вектор 8-)
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Угадаем даму

Сообщение Ёлка » 11 авг 2011, 00:37

TanyTA писал(а):Да, это Профессор, Тигр-Водолей
У нас на работе так же зажигает Тигра-Весы :lol: Все её боятся и никто сработаться не может. Есть только одно мнение - ЕЁ. :lol:

Ответить

Вернуться в «! Приватный случай»