аутизм [ статистика ]

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: аутизм [ статистика ]

Сообщение Л. Росток » 08 авг 2013, 16:30

а может еще кто-то хочет "теснуться" там же, жаль, ссылок не поставили..
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

девочка со взглядом
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:52
СГ: Не знаю

Re: аутизм [ статистика ]

Сообщение девочка со взглядом » 08 авг 2013, 16:32

Князюшка, когда я ему сказала, что это тест на аутичные черты, он снова взбунтовался, что все фигня, что вот я его в больные записываю)))
А я ему эту мысль никак внушить не могу, что больной не только он, но и я)))) просто в совершенно противоположную сторону.
Воообще было видно, что он впустил идею в себя, но что будет на выходе.. Неизвестно. Проблема-то как раз и состоит в том, что он на выход никак контачить не хочет(((((
Я вчера ему так с вызовом, ты вообще заметишь, если я тебе начну изменять?)))))) ты не видишь, не спрашиваешь, почему я плачу несколько дней... Князь, понимаете, наше общение на такие темы все время происходит в форме моего монолога, он мне даже в глаза не смотрит. Я могу час распинаться, потом ему сказать, что ты заметил, что ты на меня ниразу не посмотрел.... Привела до его сознания несколько моментов.
К примеру, это еще результаты тестов, то что он посчитал нужным выбрать в ответах))) а вот так выглядит то что на самом деле.
Вопрос. Вы часто хамечаете номера машин или сходную информацию?
Он ответил, скорее нет!!!!!!!!
Я ему, ну как же, если мы стобой идем в москве по улице, ты почти каждый раз мне говоришь, о смотри номер какой интересный. Он любит какие-то закономерности в номерах машин, ВСЕГДА обращает внимание, или на буквенные сочитания. Я ему это говорю,,, что ответ-то в крайнем случае -скорее да)))) но он неприклонен,,, говорит, не знаю, я не замечаю за собрй, чтоб вот я прям так уж обращал внимание на номера))))
А у него это фишка на улице))))))
Такие дела)))))) я уже не пишу про бытовые моменты. Весь и прикол-то в том, что в быту все это вылезло так, что это невероятно смешно, как разговор слепого с глухим)))))) реально, смешно)))))
Но иной раз он очень сильно подводит меня или детей.
Но я вижу, что он хороший, ну не подлый....вижу, но как до него донести, что надо трезвиться постоянно, ну я не могу сейчас стопроцентной жертвенностью и приятием его заниматься, дети вырастут, да не вопрос, а сейчас у меня просто сиды кончаются((((
П.с. Ночью когда я все-таки приняла решение, что я никогда не пойду на то, что вы знаете, ну вы меня понимаете, я ощутила внутреннюю свободу и решила даже поставить небольшой эксперимент,
Сняла обручальное кольцо, просто мне интересно, в рамках моего исследования степени запущености нашего случая, когда он заметит?)))) и если заметит, спросит ли?????
Уже два дня без кольца)))) реакции нет. А мы ведь круглосуточно вместе)))) спим рядом))))), едим)))))
Я потом напишу о результате)))))))
Ссылки ночью поставлю, сейчас день рождения))))))
Последний раз редактировалось девочка со взглядом 08 авг 2013, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина:  
Если Вам кажется, что у меня опустились руки ‒ вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой! (Из сети).

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Re: аутизм [ статистика ]

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 08 авг 2013, 16:38

Девочка со взглядом, надо сделать скидку на то, что Ваш муж ‒ программист.
А эта профессия накладывает отпечаток на личность. :lol:
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: аутизм [ статистика ]

Сообщение Л. Росток » 08 авг 2013, 16:42

т.е. напрашивается идея пройти тесты по второму кругу "за своего парня".
И так по разным темам и тестам. А в итоге ответ на два разных вопроса:
- знаете ли вы партнёра
- знает ли партнёр себя

:)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: аутизм [ статистика ]

Сообщение Л. Росток » 08 авг 2013, 16:46

у программёров интроверсия очень прогрессирует, факт.
Специфика деетельности: нужно всё, что делаешь, переварить в мозгу, и сильно независимо от внешнего. Иначе ничего вообще не сделать.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: аутизм [ статистика ]

Сообщение Л. Росток » 08 авг 2013, 16:58

кстати, интро у программёров вызывает не меньше непоняток, чем другой, тоже распространённый чисто мужской эффект.
Несколько раз наблюдал, как сильных (в интеллектуальном отношении) программистов пытались двигать в начальники.
И каждый раз со смехом можно было констатировать:
или программы, или руководство людьми.
А как же руководят отделами программирования тогда?
А так: там командовал БЫВШИЙ программист. Или тот, кто стал бывшим.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Re: аутизм [ статистика ]

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 08 авг 2013, 17:04

Вообще-то, тест надо проходить самому и ещё попросить близких (родных, друзей) пройти его за меня.
Тогда только можно увидеть насколько мнение о самом себе отличается от мнения о тебе окружающих! :lol:
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

девочка со взглядом
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:52
СГ: Не знаю

Re: аутизм [ статистика ]

Сообщение девочка со взглядом » 09 авг 2013, 01:12

Л. Росток писал(а):кстати, интро у программёров вызывает не меньше непоняток, чем другой, тоже распространённый чисто мужской эффект.
Несколько раз наблюдал, как сильных (в интеллектуальном отношении) программистов пытались двигать в начальники.
И каждый раз со смехом можно было констатировать:
или программы, или руководство людьми.
А как же руководят отделами программирования тогда?
А так: там командовал БЫВШИЙ программист. Или тот, кто стал бывшим.
Вооооооот, мы в этом направлении судя по всему движемся. Я вообще мужу хочу, наверное, не в этот год, а может быть..какой-то другой лучше выбрать, пока даже не знаю какой... :roll: надо подумать..в общем, предложить сменить профориентацию.
Он сейчас работает исключительно на себя, в сети...полностью свободен. В принципе, денег не так чтоб прям горы на этом зарабатывал.. отвлекается часто...отвлекаем точнее, но все равно..мне хочется ему предложить попробовать себя в другой области..типа..дизайнерской..у него отличный вкус..он не учась отлично рисует...не знаю...думаю..запустила эту мысль в космос уже где-то пару месяцев назад...))))
Если Вам кажется, что у меня опустились руки ‒ вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой! (Из сети).

девочка со взглядом
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:52
СГ: Не знаю

Re: аутизм [ статистика ]

Сообщение девочка со взглядом » 09 авг 2013, 02:11

Тест AQ *http://www.aspergers.ru/node/134
Тест EQ *http://www.aspergers.ru/node/142
Тест SQ *http://www.aspergers.ru/node/143
TAS (Торонтская школа алекситимии) *http://www.aspergers.ru/node/144
Тест BAPQ *http://www.aspergers.ru/node/140
п.с. это неактивные ссылочки на тесты, которые мы прошли. Больше пока не успели, целый день праздновали)
Если Вам кажется, что у меня опустились руки ‒ вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой! (Из сети).

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: аутизм [ статистика ]

Сообщение Л. Росток » 09 авг 2013, 02:18

девочка со взглядом писал(а): сменить профориентацию
наверно правильно. Программирование вообще очень вредное для здоровья занятие, как и всякий напряжённый умственный труд. Но программирование - особо. Я в детстве сбежал в программирование от математики. Мне тогда казалось, что с компьютерами будет легче, чем с формулами :)
если человек признает, что дело может его погубить, имеет смысл что-то менять. Например: позицию, специализацию, место в иерархии, направление.
Важно, что б изношенные свойства души могли отдохнуть, а свежие, которые раньше не использовались, могли бы поработать.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «§ Математика»